Автомобиль техника капризная. Она может выйти из строя в результате конструктивных особенностей, а может и из-за неграмотного вождения. В том или ином случае, для решения проблем, связанных с утилизацией вышедшего из строя автомобиля, стоит обращаться за помощью к специалистам, которыми осуществляется выкуп битых авто в Москве. 

Выкуп автомобилей по выгодной стоимости

Преимущества обращения к специалистам

Процесс продажи автомобиля в любом состоянии процесс довольно сложный и нудный. В первую очередь необходимо найти время для того, чтобы принимать потенциальных покупателей и показывать им авто. Необходимо постоянно отвечать на звонки от покупателей и отвечать на огромное количество однообразных вопросов. Есть возможность нарваться на мошенников, что ведет к риску остаться и вовсе без автомобиля. И даже если этого не случиться, не факт, что после нудных общений получиться продать свое транспортное средство п выгодной и подходящей цене. Поэтому преимущества обращения к специалистам, которые обеспечивают выкуп авто с пробегом в Москве переоценить сложно:

  1. Скорость процесса. В том случае если автомобиль не имеет никаких юридических нюансов, а также если все документы на руках, то продать машину получиться примерно за 2-3 дня. Если необходимо чтобы выкуп автомобиля был осуществлён быстрее, необходимо обговорить данный момент с менеджером. 
  2. Специалисты, обеспечивающие выкуп битых авто в Москве дорого, не задерживают процесс выплаты денежных средств. После оформления всех бумаг, специалисты сразу выдают оговоренную сумму владельцу. 
  3. Самостоятельная продажа автомобиля требует серьезных затрат сил и времени. Бесконечные общения с потенциальными покупателями не приносит никакого результата чаще всего. Специализированная компания готова все оформить быстро и максимально выгодно для владельца автомобиля. 
  4. Выкуп авто после дтп в Москве или же автомобиля, который находиться в залоге, обеспечивается с учетом юридической чистоты. Собственник и компания заключают между собой юридическое соглашение, в результате чего мошеннические действия полностью исключены. 

Алгоритм действий при выкупе

Первостепенно заявитель оставляет заявку на сайте. В анкете об автомобиле, указывается вся подробная информация об объекте продажи. Это год выпуска, имеется ли невыплаченный кредит на автомобиль, марка, находиться ли автомобиль в залоге, а также есть ли повреждения после дтп, если авто попадали в аварию. Далее, отправив анкету и заказав звонок от специалиста, менеджер перезванивает для того, чтобы согласовать детали и возможность встречи для оценки авто и подписания необходимых бумаг. 

После того как получиться оставить заявку и встретиться с менеджером, работник производит анализ состояния транспортного средства и рассчитывает конечную стоимость, которую компания готова уплатить за авто. В первую очередь на стоимость влияет марка авто, насколько она востребована на рынке, техническое состояние, если есть неисправности, то затраты на устранение вычитаются из итогового расчета. Также, специалист обращает внимание на остаток кредитных средств, если таковой имеется и насколько срочно необходимо оформить скупку. 

После озвученной суммы, владелец может на нее согласиться, что чаще всего и бывает, а может и отказаться. В первом случае начинается процесс оформления бумаг. Подписание договора купли-продажи подразумевает передачу денежных средств владельцу, а также передачу ключей и всех документов на автомобиль специалисту компании. 

Такой способ продажи своего автомобиля представляет собой выгодное партнерство как для компании, так и для автовладельца. Скупка осуществляется как по Москве, так и по области.