Бульдозер представляет собой специальную технику, которая часто используется при строительных работах. Он разрабатывает и распределяет большие объемы грунта, строительных материалов.

Перевозка бульдозера на трале

Для его доставки на место постройки требуются специальные транспортные средства. Как правило, используются низкорамные тралы – оптимальный вариант для негабаритных грузов. Самостоятельно перевозить гусеничную технику нельзя, поскольку она может повредить покрытие дорог. Потому стоит заказать перевозку бульдозера тралом в СПб в Проект Групп.

5 этапов перевозки спецтехники

Для перевозки бульдозера требуется трал с большой грузоподъемностью. При его выборе учитываются размеры и вес бульдозера. Для фиксации спецтехники используются специальные крепежи. Стоит заметить: если вес бульдозера будет больше 20 тонн, то для его перемещения потребуются разрешения госавтоинспекции и дорожных служб. Получить их помогут специалисты Project Group.

5 основных этапов транспортировки бульдозера:

  1. Разработка маршрута. Этим занимаются специалисты, которые учитывают качество и особенности дорожного полотна.
  2. Подготовка документов. Речь идет о договорах, смете для заказчика, путевом листе, товарно-транспортной накладной.
  3. Погрузка и закрепление спецтехники на платформе. Могут потребоваться специальные погрузчики, если бульдозер не заедет на трал самостоятельно.
  4. Непосредственно доставка. Опытные и ответственные водители Project Group четко следуют заданному маршруту. Если перевозки сложные, то обеспечивается сопровождение машиной дорожно-патрульной службы.
  5. Проведение разгрузочных работ. Специалисты проверяют сохранность каждой детали и элемента, аккуратно открепляют технику, спускают.

Какая цена перевозки бульдозера на трале? Она зависит от таких моментов: модель и размер техники, сроки доставки, тип маршрута по сложности, подготовка документов. Узнать точную стоимость можно после общения с менеджерами Проект Групп.

Project Group ждет ваших заказов!

Почему транспортировку бульдозера в СПб стоит доверить Project Group? Мы имеем опыт работы больше 8 лет. В нашем распоряжении собственный автопарк, потому цены на все услуги приемлемые. Специалисты компании решают каждую задачу качественно, своевременно и безопасно. Они обеспечивает круглосуточную телефонную поддержку клиентам. Воспользоваться услугами Project Group вы можете, если обратитесь к нам на сайте, электронной почте, по указанному телефону или лично в офисе.