Даже самый опытный и осторожный водитель не застрахован от риска попасть в ДТП — во время поездки в машине может внезапно сломаться какая-нибудь важная деталь, виновником аварии может стать другой участник дорожного движения.

Не так важно, что именно привело к ДТП, последствия аварии все равно придется принимать. Одно из стандартных последствий — автомобиль, требующий ремонта. В худшем случае — транспортное средство, которое ремонту не подлежит.

как выкупают авто

Если вы сами не планируете больше ездить на автомобиле, побывавшем в ДТП, от него нужно будет избавиться. Самостоятельный поиск покупателя — дело неблагодарное и времязатратное. Очередь из покупателей, готовых рисковать, садясь за руль автомобиля после ДТП, не стоит. Разве что из перекупщиков, готовых предложить за ТС раз в десять меньше, чем оно стоит фактически в разбитом состоянии.

Впрочем, отвозить автомобиль на свалку тоже не спешите — даже машину, не способную более передвигаться самостоятельно, можно продать, и даже более или менее выгодно. Если знать, куда обращаться.

документы для выкупа авто

Выкуп авто после ДТП от единой специализированной службы «Выкуп Авто»: преимущества выбора

На автомобильном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области немало компаний занимаются скупкой авто после ДТП. Но все ли они предлагают выгодные условия сотрудничества? Нет.

Обращайтесь в «Выкуп Авто», если вам важно:

  • Сэкономить время. Тратить недели и месяцы на попытки продать машину могут позволить себе только избранные. У остальных есть работа, семья и желание отдохнуть в свои законные выходные. Доверяя нам выкуп авто после ДТП, вы обращаетесь к профессионалам, которые работают не только хорошо, но и быстро. От момента обращения в нашу компанию и до момента получения денег проходит обычно несколько часов;
  • Совершать поменьше телодвижений во время продажи авто. Все, что требуется от вас — обратиться к нам, остальное мы сделаем сами: специалист по оценке автомобилей выедет на объект, проведет оценку, мы составим договор и выплатим вам деньги — наличными или переведем на карту;
  • Получить максимальную сумму за ваше ТС. Мы осуществляем выкуп авто после ДТП на выгодных для вас условиях. Дороже, чем нам, вы свой автомобиль больше никому в СПб и Ленобласти не продадите.

Звоните, оформляйте заявку — мы уже готовы купить ваш автомобиль, в каком бы состоянии он не находился.

Налаженная система оценки ТС, профессионального оформления позволяет произвести выкуп авто дорого, быстро, юридически добросовестно, без излишних затрат для владельца машины.