Сервис для организации грузоперевозок по Актобе и другим городам

Компания «АвтоТрансИнфо», объединяющая грузоперевозчиков стран СНГ, предлагает грузоперевозки в Актобе или из него недорого и с гарантиями.

О компании АТИ

Сервис поиска и обмена информацией «АвтоТрансИнфо» (АТИ) последние 16 лет успешно сотрудничает с владельцами и перевозчиками грузов России, Украины, Казахстана, Беларуси и стран Евросоюза. Ежедневно на бирже грузоперевозок более 100000 актуальных и проверенных заявок.

Каждый пользователь портала имеет паспорт участника, что гарантирует безопасность сделки. Сервис страхования грузов защищает ценности при перевозке. АТИ-доки позволяют участникам обмениваться электронными документами, АТИ-пейджер и АТИ-мессенджер созданы для удобства обмена мгновенными сообщениями на мобильном.

Кроме перечисленных, на бирже грузоперевозок функционируют сервисы:

  • заказы — оформление грузов на сайте;
  • подписки — каждый участник получает сообщение о новых грузах;
  • площадки — можно оставить заказ или выбрать заявку о грузе;
  • мессенджер — обмен сообщениями на сайте;
  • проверка партнеров, водителей и ТС — рейтинг участников, основанный на отзывах пользователей, необходимая информация о них.

«АвтоТрансИнфо» — популярная система поиска и перевозки грузов на территории РФ, СНГ и Евросоюза. Сервис постоянно обновляется и расширяет свои возможности, учитывая отзывы и пожелания пользователей. В 2018 году создана система бонусов для желающих купить лицензию. Также есть возможность принять участие в аукционе на площадке и выгодно доставить груз в любой город.

Тематический ресурс «АвтоТрансИнфо» является посредником между желающими перевезти груз и водителями, готовыми его доставить. Компания АТИ основывается на основных принципах работы:

  • общие интересы — сотрудничество участников грузоперевозок;
  • равные условия — информация о грузах доступна каждому зарегистрированному пользователю;
  • постоянное развитие — каждый участник имеет право оставить на сайте свои пожелания и предложения.

Воспользоваться сервисом АТИ можно каждому. Например, необходимо осуществить грузоперевозку из Актобе в Россию. Нужно зарегистрироваться на сайте и оставить заявку на площадке. Можно найти грузоперевозчика самостоятельно и установить свою цену.

На портале «АвтоТрансИнфо» представлена вся необходимая информация, также есть раздел «техподдержка», где можно получить ответы на интересующие вопросы. АТИ — проверенный помощник в грузоперевозках. Это безопасно, быстро и недорого.