Даже если у вас нет пресловутой предпринимательской жилки, это не значит, что путь в бизнес вам закрыт. Существуют такие виды деятельности, которые не требуют особых знаний и одаренности, чтобы добиться успеха.

Фулфилмент для интернет-магазинов Москвы — быстрая доставка в любой район столицы

Например, виртуальная торговля. Чтобы стать владельцем востребованного интернет-маркета, нужно совершить три простых шага: создать сайт на бесплатном хостинге, заполнить его товарами и рассказать покупателям о вашей торговой площадке. Если все сделано грамотно — ассортимент разнообразен, а ценовая политика адекватна, то заказы не заставят себя ждать. Тут-то и начинается основная работа — придется постоянно быть на связи, чтобы не пропустить очередной заказ и незамедлительно приступить к его обработке. Обычно никаких проблем не возникает, если покупателей немного. Но при активно работающей рекламе и маркетинговых акциях не исключено резкое увеличение спроса. Тогда начинаются завалы, срывы сроков и задержки в обработке покупок. Чтобы не допустить этого, подключите свой интернет-магазин к фулфилменту по Москве от агрегатора Шиптор.

Комплекс услуг поможет отрегулировать транспортировку отправлений, даже если их количество заметно увеличится. При этом гарантируется соблюдение сроков — отправления доставляются в течение суток, а если посылка была оформлена в первой половине дня, то уже вечером покупатель получает свои приобретения. Главное, чтобы не было проблем с доступом к товарам — больше всего времени уходит на встречу с поставщиками или владельцем ресурса с целью забрать оплаченную продукцию. Поэтому фулфилмент для интернет-магазинов Москва включает еще и аренду складских помещений. В результате продукция хранится в оборудованных помещениях Шиптор и, когда нужен определенный товар, его сразу готовят к передаче потребителю. Занимает это минимум времени, что позволяет заметно ускорить доставку посылок.

Впрочем, перевозка отправлений — не единственная функция Shiptor. Насколько сильно этот агрегатор будет включен в торговый процесс, зависит от поставленных задач и ваших пожеланий. Сервис очень гибкий и подстраивается под потребности любого предпринимателя. Подключайте те опции, которые вам нужны, и автоматизируйте логистику магазина. Без вашего участия специалисты компании будут встречаться с поставщиками, забирать продукцию со складов, готовить ее к отправке и передавать курьеру. Кроме того, в рамках фулфилмента для интернет-магазина в Москве обеспечивается и возврат неподходящих товаров. А также вы будете избавлены от приема платежей и решения многих других вопросов. Какие еще преимущества вас ждут от сотрудничества с Шиптор, узнайте на его официальном сайте.