Казалось бы, в век торжества информационных технологий, ответ на вопрос о том, как купить авто в США можно найти, сделав несколько кликов мышкой. Однако, как часто случается в жизни, теория и практика разнятся.

Доставка профессиональной техника и авто из Америки - Mega Avto LTD

 И те рекомендации, которые публикуются в авторитетных журналах, на страницах тематических блогов или обсуждаются на «живых» форумах, не дают достаточной глубины знания вопроса. Другими словами, человеку далекому от сферы доставки транспортных средств из-за рубежа, самостоятельно сделать выгодную покупку на американском рынке или любом другом крайне затруднительно. Так что же делать?

Мега-Авто - это доставка любой техники из Америки

Мудрые люди знают, что, прибегнув к услугам профессионалов, в конечном итоге, они сэкономят. Чтобы этот постулат проверить, достаточно получить консультацию в компании Mega AVto Ltd, обратившись на контактную линию. Причем обсуждать можно не только автомобильную тематику, но и доставку техники различной специфики:

  • грузовики;
  • спецтехнику;
  • яхты;
  • катера;
  • лодки;
  • скутеры;
  • мототехнику.

Доставляет компания транспортные средства, как новые, так и с историей. Все, что нужно от заказчика – подробно заполненная заявка, с указанием всех пожеланий, предпочтений и финансовых возможностей.

Авто под кюч для клиентов из любой страны

География профессиональной деятельности Mega Avto LTD давно переросла границы России. Компания доставляет автомобили из Америки и другие транспортные средства в Украину, Европу, Азию. Компания гарантирует юридическую чистоту любой сделки – в штате работают юристы с большим опытом в автопродажах, обладающие глубокими знаниями законодательства разных государств.

Очень важно, что Mega AVto Ltd следит за тенденциями современного авторынка. Клиентам предлагаются, как модные эксклюзивные новинки именитых автобрендов, так и раритетные модели легендарных марок. Без преувеличения можно утверждать, что нет такого авто, которое бы компания не нашла и не доставила заказчику под ключ.

После заключения договора и соблюдения необходимых формальностей, заказчику останется лишь немного подождать. Ему не придется решать проблемы ни с проверкой технического состояния техники, ни с разработкой экономически обоснованной логистической схемы доставки, ни с растаможкой.

Не стоит терять время на попытки самостоятельно решить сложную задачу. Правильная модель поведения в такой ситуации – обращение на контактную линию компании и получение услуги с гарантией.