В автосалоне АРТЕКС с 20 по 22 ноября прошли дни открытых дверей, посвященные старту продаж обновленного кроссовера премиум-класса Range Rover Evoque 2016 модельного года.

АРТЕКС Фото: АРТЕКС

Компания АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, в минувшие выходные ярко и весело отметила премьеру и старт продаж обновленного Range Rover Evoque. Двери автосалона АРТЕКС были открыты для всех желающих принять участие в празднике и изучить возможности нового Evoqueповнимательней. Присутствующие лично убедились в том, что обновленный Range Rover Evoque является одним из наиболее оригинальных, практичных, стильных и экономичных автомобилей британского бренда, объединивших в себе эффектный образ, комфорт, функциональность и безопасность. А каждый гость, совершивший тест-драйв, получал в подарок модный и современный аксессуар– монопод.

Разнообразные конкурсы для гостей поощрялись приятными подарками от АРТЕКС и партнеров мероприятия - фитнес-клуба Dr.Loder, танцевальной школы GallaDance, винотеки Vinissimo, стоматологической клиники Volvach, бутика эксклюзивной флорентийской бижутерии Alcozer&J и международной сети кулинарных студий CulinaryОn. Также в шоу-руме была организована зона фотосессии с автомобилем, легкий фуршет и динамичное музыкальное сопровождение, которые подарили посетителям заряд отличного настроения.

АРТЕКС благодарит всех пришедших за отличную компанию!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.

Будем рады видеть Вас на презентации! Ваш персональный дилер АРТЕКС. ARTEKS_Range_Rover_Evoque_presentation_post_release_1.jpg ARTEKS_Range_Rover_Evoque_presentation_post_release_4.jpg ARTEKS_Range_Rover_Evoque_presentation_post_release_5.jpg ARTEKS_Range_Rover_Evoque_presentation_post_release_7.jpg ARTEKS_Range_Rover_Evoque_presentation_post_release_3.jpg ARTEKS_Range_Rover_Evoque_presentation_post_release_6.jpg ARTEKS_Range_Rover_Evoque_presentation_post_release_8.jpg


AРТЕКС Jaguar Land Rover
Сайт: http://www.arteks.ru