В октябре 2015 года компании АРТЕКС и Boriello пригласили своих клиентов на встречу для преуспевающих джентльменов и их спутниц. Мероприятие прошло в московской кулинарной студии Culinaryon.

Клиенты АРТЕКС провели вечер в кулинарной студии Culinaryon: индивидуально, стильно, со вкусом!

Вечер был посвящен портновскому искусству высочайшего класса. Владелец итальянской компании Borriello, посвятивший более 35 лет жизни этому ремеслу, познакомил гостей с секретами и тонкостями работы неаполитанских портных. А у тех, кто вдохновился его мастерством, были сняты мерки и принят индивидуальный заказ.

Событие состоялось в гостеприимных стенах международной кулинарной студии Culinaryon в Новинском пассаже, известной уникальным форматом премиальных кулинарных мастер-классов. Для гостей готовил сам бренд-шеф студии, Джузеппе Д’Анджело, который по-итальянски харизматично управлял целой группой поваров-помощников и по-русски щедро накрывал одно блюдо за другим – равиоли с лобстером с соусом вонголе сменяли баклажаны по-пармски, а сыры шли в компании авторского вина WineOn, одного из лучших тосканских вин категории DOCG – Carmignano, чье производство насчитывает уже более 300 лет.

Не секрет, каким важным для компании АРТЕКС является принцип развития отношений с клиентом после совершенной покупки автомобиля. Уже не в первый раз компания приглашает своих друзей на специальные мероприятия, которые помогают поддерживать контакт с владельцами Jaguarи LandRover и создают особую атмосферу доверия и лояльности.

АРТЕКС благодарит всех пришедших за теплый вечер и отличную компанию!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.

Ваш персональный дилер АРТЕКС.


AРТЕКС Jaguar Land Rover
Сайт: http://www.arteks.ru