Авто АЛЕА, официальный дилер Volkswagen предлагает уникальные условия приобретения нового кроссовера Volkswagen Tiguan

Авто АЛЕА Фото: Авто АЛЕА

Volkswagen Tiguan как никогда вдохновляет на приключения! Только до 31 октября выгода при приобретении первого компактного кроссовера от Volkswagen составит до 200 000 рублей*, а процентная ставка по кредиту - 10,9%** годовых!

Tiguan - безоговорочный лидер в своем классе, отличается высокой мощностью и экономичностью, а также прекрасно сбалансированными ходовыми качествами и лаконичным дизайном.

VolkswagenTiguan станет Вашим верным другом и помощником, что подтверждено многочисленными престижными наградами. Tiguan завоевал сразу 2 награды, присуждаемые на основе опросов мнения потребителей. Автомобиль победил в категории «Компактный внедорожник» в рамках конкурса Ideal Vehicle Award, проводимого американской компанией AutoPacific, а также занял вторую позицию в рейтинге Apeal Studie от аналитического центра J.D. Power. Особенное превосходство данный автомобиль продемонстрировал в категориях «Качество сборки», «Комфортный интерьер» и «Надежность».

Компания Авто АЛЕА гарантирует своим клиентам неоспоримое преимущество при покупке автомобиля, а также высокие стандарты качества, индивидуальный подход, квалификацию и опыт специалистов. Авто АЛЕА дарит надежное будущее.  +7 (495) 99-555-00


Volkswagen Auto ALEA, официальный дилер автомобилей Фольксваген
Сайт: http://alea.ru