19 сентября 2015 года в автосалоне официального дилера Volkswagen Авто АЛЕА состоялся день открытых дверей, посвященный старту продаж новых коммерческих автомобилей Volkswagen линейки T6.

Авто АЛЕА Фото: Авто АЛЕА

В минувшую субботу двери шоу-рума «Авто АЛЕА» были открыты для всех желающих познакомиться с новыми Volkswagen T6, представленных сразу во всех трех версиях: Multivan, Caravelle и Transporter.

Гостей ожидали тематические конкурсы, викторины и розыгрыши, по результатам которых участники получали памятные призы от Авто АЛЕА, а также легкий фуршет с лимонадами. Однако самым увлекательным пунктом программы стала возможность испытать все преимущества новых коммерческих Volkswagen, совершив тест-драйв. Управлять автомобилем в ходе тестовой поездки можно было как самостоятельно, так и доверившись профессиональному водителю, готовому продемонстрировать потенциал новинок в спорт-режиме.

Авто АЛЕА благодарит всех пришедших на день открытых дверей и предлагает приобрести новинки серии T6 на особых эксклюзивных условиях. Подробности можно уточнить у менеджеров по телефону: +7(495) 99-555-00


Jaguar, Land Rover - авто АЛЕА, официальный дилер
Сайт: http://landrover.alea.ru/