4 октября 2014 года официальный дилер Volkswagen компания Авто АЛЕА провозгласит новые правила обмена. Гости автосалона смогут принять участие в тест-драйве и узнать все о возможностях программы утилизации и Trade-in, запущенной Министерством промышленности и торговли РФ 1 сентября 2014 года. Обменять свой автомобиль на новый Volkswagen просто – это предложения, на которые действительно стоит ответить «Das!».

Авто АЛЕА Фото: Авто АЛЕА

В акции участвуют наиболее популярные в России модели легковых автомобилей Volkswagen: Polo седан, Jetta и Tiguan, а также коммерческий транспорт: Multivan, Caravelle, Caddy Kombi, Crafter Kasten и Crafter Bus.

ALEA_invitation_04102014.jpg

Участников мероприятия ждет личное знакомство с Volkswagen. Тест-драйв позволит испытать в действии автомобили, получившие славу одних из самых надежных и безопасных в мире. Авто АЛЕА позаботится о том, чтобы обмен прошел на высшем уровне. Посетителей  автосалона ждут специальные подарки, а также масса положительных эмоций. Каждый сможет насладиться общением в приятной компании и самое главное – обрести верного спутника.  Мероприятие пройдет с 12:00 до 19:00 4 октября 2014 года в автосалоне Авто АЛЕА: Москва, Нововладыкинский пр-д, д. 2.    За подробной информацией можно обратиться по телефону: +7 (495) 99-555-00.

 

 


Volkswagen Auto ALEA, официальный дилер автомобилей Фольксваген
Сайт: http://alea.ru