Этой осенью Авто АЛЕА подготовила специальное предложение для любителей семейных путешествий и активного отдыха. Подарки на сумму до 250 000 рублей и привлекательные условия кредитования при покупке Volkswagen Caddy и Amarok в Авто АЛЕА.

Авто АЛЕА Фото: Авто АЛЕА

До 31 октября 2014 года при покупке Volkswagen Caddy и Volkswagen Amarok клиенты дилерского центра получают подарки на сумму 100 000 и 250 000 рублей соответственно.  Кроме того, до конца октября 2014 года эти многофункциональные модели можно приобрести в кредит по специальной процентной ставке. При оформлении кредита на год ставка составит 7,9% при первоначальном взносе от 40% стоимости автомобиля, и 9% – при взносе от 15%. Также возможно оформление кредита на два года, в таком случае размер ставки будет в пределах от 11,5% до 13,5%. 

ALEA_Amarok_offer.jpg

Дополнительные подарки и низкие ставки на кредит откроют новые перспективы для ценителей активного отдыха всей семьей: Volkswagen Caddy и Volkswagen Amarok успешно справятся с ролью автомобилей для путешествий в большой компании, благодаря своей многофункциональности, вместительности и высокой проходимости в сочетании с комфортабельностью премиум-класса. Информацию можно уточнить в отделе продаж компании Авто АЛЕА по телефону +7 (495)99-555-00


Volkswagen Auto ALEA, официальный дилер автомобилей Фольксваген
Сайт: http://alea.ru