Авто АЛЕА представляет специальное предложение для тех, кто никогда не упускает удачных моментов. До 31 августа четыре наиболее популярные модели Volkswagen предлагаются на привлекательных условиях: привилегии достигли максимума, а преимущества покупки стали еще очевиднее.

Volkswagen Touareg Фото: Авто АЛЕА

Logo_AvtoALEA_VW.jpg

Volkswagen Touareg – прирожденный победитель на дорогах и бессменный лидер в классе люксовых внедорожников взял новую высоту. Он оказался еще ближе к поклонникам марки. Автомобиль с дизайн-пакетами R-Line и Chrome&Style предлагается с преимуществом до 218 000 рублей.

Кроме того, Авто АЛЕА предлагает воспользоваться интригующими предложениями на самые яркие модели бренда: неповторимая Jetta в комплектации Сonceptline – от 629 000 рублей, бескомпромиссный Tiguan в комплектации Trend&Fun – от 899 000 рублей, практичный и функциональный Polo седан Сonceptline – от 469 900 рублей. Новые возможности приобретения Volkswagen позволят осуществить свою мечту и стать владельцем автомобиля, в котором объединились безукоризненное качество, современный дизайн и инновационные технологии.  Это именно тот случай, когда умение мгновенно принимать верные решения обернется удачной покупкой! Срок действия акции: до 31 августа 2014 года. За подробной информацией можно обратиться к специалистам Авто АЛЕА по телефону: +7 (495) 99-555-00.   Автосалон находится по адресу ул. Нововладыкинский пр-д., д.2


Volkswagen Auto ALEA, официальный дилер автомобилей Фольксваген
Сайт: http://alea.ru