Сотрудничество с профессионалами – залог успеха в бизнесе. Следуя лучшим традициям немецкого бренда Volkswagen, компания Авто АЛЕА предлагает эксклюзивные условия сервиса для моделей коммерческих автомобилей Volkswagen Amarok, Multivan, Caddy и Transporter.

Бизнес без компромиссов в Авто АЛЕА. Бесплатная диагностика и стоимость нормочаса 1500 рублей при обслуживании коммерческих автомобилей Volkswagen.

Самые амбициозные планы и наиболее трудные задачи требуют серьезного подхода. Авто АЛЕА поможет покорить новые вершины и подготовить Volkswagen к любым испытаниям. Владельцам коммерческих автомобилей предлагается провести осмотр и диагностику ходовой части абсолютно бесплатно. Специалисты сервисного центра Авто АЛЕА позаботятся о том, чтобы Volkswagen и впредь оправдывал ожидания владельцев. 

Также каждый желающий сможет проверить ходовую часть и тормозную систему на безопасность, получить исчерпывающую информацию о техническом состоянии автомобиля и отремонтировать его, получив дополнительные привилегии. Стоимость нормочаса составит всего 1500 рублей, а покупка запчастей предлагается с преимуществом до 20%. Предложение распространяется на детали ходовой части и тормозной системы для моделей VolkswagenAmarok, Multivan, Caddy и Transporter.  Предложение действительно до 30 сентября 2014 года. За подробной информацией можно обратиться к специалистам Авто АЛЕА по телефону: +7 (495) 99-555-00.

ALEA_VW_September_offer.jpg

 


Volkswagen Auto ALEA, официальный дилер автомобилей Фольксваген
Сайт: http://alea.ru