Range Rover первого и второго поколений выставлены на продажу - Авто АЛЕА открывает продажу уникальных экспонатов из коллекции «Эволюция легенды».

Range Rover Classic Фото: Авто АЛЕА

В 2012 году в рамках презентации четвертого поколения легендарного внедорожника RangeRoverспециалисты Авто АЛЕА воссоздали и представили уникальные автомобили – Range Rover первого и второго поколений. Сегодня легендарные экспонаты готовы продолжить свою историю.

Грандиозную премьеру Range Rover четвертого поколения, состоявшуюся в 2012 году, Авто АЛЕА превратила в масштабный проект «Эволюция легенды». Экспозиция, посвященная Range Rover, демонстрирует все 4 поколения модели и позволяет увидеть фамильные черты бренда в разных воплощениях.

Специалистами сервисного центра Авто АЛЕА была проделана большая работа по восстановлению автомобилей, заказаны все необходимые комплектующие и редкие запчасти – все, чтобы Range Rover 1990 и 1998 года выпуска предстали в своем первозданном виде. Цель достигнута: модели в исправном техническом состоянии украшают коллекцию. Однако призвание Range Rover – покорение дорог, они созданы восхищать и вдохновлять на путешествия. Поэтому Авто АЛЕА приглашает истинных ценителей и коллекционеров бренда побороться за право стать владельцем Range Rover первого и второго поколений.

Range Rover Classic – первый в мире автомобиль класса «люкс» для любого типа дорожного покрытия и единственный автомобиль, выставленный в парижском Лувре как произведение искусства. Унаследовав его надежность и бескомпромиссный характер, Range Rover второго поколения взял новую высоту. Он стал первым внедорожником марки с пневматической подвеской и автоматической регулировкой дорожного просвета.   Автомобили полностью готовы к покорению новых дорог и встрече с новыми владельцами.

ALEA_RR_1 (3).JPG

ALEA_RR_2 (3).jpg


Jaguar, Land Rover - авто АЛЕА, официальный дилер
Сайт: http://landrover.alea.ru/