В компании Haval рассчитывают, что новый кроссовер Jolion обеспечит примерно 30 процентов продаж бренда в России. А также позволит приблизиться к главной цели компании - стать "номером один" на российском рынке кроссоверов и внедорожников.

Новый кроссовер Haval Jolion должен составить 30% продаж бренда в России

Интересно, что при этом в руководстве компании надеются на то, что самый большой спрос будет наблюдаться на Haval Jolion в комплектации Premium, ценник начинается от 1 679 000 рублей. 

Как рассказал исполнительный директор Haval в России Жером Сего, эта версия подразумевает оптимальный ценник с учётом оснащения и качества отделки. "То есть именно то, что российские покупатели особенно ценят", – отметил Жером Сего в комментарии для "Автостата". 

Haval Jolion салон

Продажи нового компактного кроссовера Haval Jolion стартовали в России 18 мая, новинка доступна комплектациях Comfort, Elite и Premium. Базовая версия предлагается по цене от 1 189 000 рублей. 

Модель предлагается в том числе в полным приводом, под капотом у такой версии - бензиновый двигатель мощностью 150 л.с. В базовой комплектации Haval Jolion получил менее мощный двигатель на 143 л.с.. Работаю они в паре с "роботом" или "механикой". 

Haval Jolion