Открывая небольшую автомойку, всегда приходится держать в уме такую важную статью, как покупка автохимии. Ежедневный расход шампуня, воска, жидкости для очистки стёкол может пробить серьёзную брешь в бюджете вашей компании. Чтобы этого не случилось, необходимо взвешенно подходить к вопросу закупки товаров и делать это напрямую от производителя.

Собственное производство автохимии АИС

Компания АИС предлагает недорогую и в то же время качественную автохимию оптом и в розницу. Большой выбор средств на все случаи жизни от стандартной мойки и выведения трудных пятен до защиты кузова и придания ему ослепительного блеска.

Почему владельцы автомоек выбирают продукцию АИС

Многие производители заявляют о высоком качестве своего товара, но мало кто на самом деле серьёзно относится к этому вопросу. Продукция АИС прошла множество независимых тестов и её соответствие стандартам безопасности подтверждено соответствующими сертификатами.

На производстве введена автоматизированная система контроля, позволяющая полностью исключить вероятность появления брака. Таким образом клиенты АИС надёжно защищены от претензий со стороны автовладельцев - все представленные в каталоге компании средства имеют высокую эффективность и абсолютно безопасны для лакокрасочного покрытия транспортных средств.

Качество продукции позволило производителю прочно закрепиться на рынке и продолжать успешно работать уже на протяжении почти 20 лет. Сейчас АИС является одним из лидирующих поставщиков автохимии в России с широким ассортиментом и доступными ценами. Уже тысячи компаний выбрали его в качестве надёжного партнера с безупречной репутацией.

Виды продукции

В ассортименте производителя представлены автошампуни, средства для химчистки салона, полировки кузова, ухода за шинами и дисками. Одним словом, всё необходимое, что может понадобиться для снабжения вашей автомойки. Есть различные виды товаров для ручных, бесконтактных моек, средства для очистки двигателей и многое другое. И главное, всё это по доступным ценам с возможностью приобретения как оптом, так и в розницу.

Доверьте снабжение автохимией компании АИС. Так вы получите качественные средства для мойки и ухода за автомобилем по доступным ценам. А высокое качество продукции избавит вас от возможных жалоб со стороны клиентов. Постройте свой успешный бизнес вместе с АИС - поставщиком автохимии №1 на отечественном рынке.