В Нижнем Тагиле на переходе сбили 16-летнего мальчика

21 ноября 2020

Подросток пострадал в результате наезда автомобиля 20 ноября около 18 часов на улице Тагильская у дома №5 в Нижнем Тагиле.

По имеющимся данным, 31-летний водитель автомобиля Chery Tiggo совершил наезд на 16-летнего юношу. В результате аварии пострадавший был госпитализирован​ с сотрясением головного мозга.

По словам водителя, он ехал с небольшой скоростью, но пешеход неожиданно вышел на проезжую часть, поэтому он не успел вовремя затормозить.

Отмечается, что водительский стаж мужчины составляет 13 лет, ранее за нарушения ПДД он не привлекался.

Мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора аналитических данных. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим и с политикой обработки персональных данных.