Volvo Car Russia расширяет свою сеть в России и объявляет об открытии в Ростове-на-Дону нового дилерского центра Volvo Car Дон.

Новый дилерский центр Volvo открылся в Ростове-на-Дону

Новый дилерский центр расположен по адресу ул. Вавилова, 74А/1. Общая площадь помещения составляет более 1 918 м2: под зону сервиса отведено 947,6 м2, а шоурум, где представлена вся актуальная линейка шведского бренда на российском рынке и фирменные аксессуары, занимает 971,2 м2. 

Сотрудники Volvo Car Дон помогут подобрать клиентам автомобиль, проведут тест-драйв и необходимые консультации. Дилерский центр предлагает набор услуг, предусмотренный для полноразмерных дилерских центров: продажу новых автомобилей и автомобилей с пробегом, сервисное обслуживание, а также услуги кредитования, лизинга и страхования. Для корпоративных клиентов также предусмотрены специальные программы, делающие приобретение нового Volvo еще удобнее и выгоднее.

Директор развития бизнеса и специальных проектов Volvo Car Russia Павел Воробьев прокомментировал: «Последние годы мы отмечаем возрастающую популярность модельной линейки Volvo в России, поэтому расширение географии дилерской сети является для нас закономерным и необходимым шагом. Мы рассчитываем, что Volvo Car Дон, наш новый партнер, позволит усилить наши позиции в южном регионе. Желаем коллегам удачи и рассчитываем на долгосрочные плодотворные отношения».

На текущий момент дилерская сеть Volvo Car Russia состоит из 38 дилерских центров в 22 городах (включая 2-х сервисных дилеров). Актуальный список официальных дилеров можно найти на официальном сайте Volvo Car Russia.