В обновленной версии Туксон появилось много заметных изменений как в экстерьере, так и интерьере. При этом автовладельцам теперь предлагают рекордное количество комплектаций. Еще более мощный, стильный, брутальный и универсальный – таким стал новый кроссовер Hyundai Tucson 2020 модельного года. Это автомобиль, который не знает преград – что в городе, что на трассе, что на бездорожье.

Экстерьер

Из внешних изменений можно отметить новый дизайн решетки радиатора, передних фар, которые получили более современный вид. Боковые линии остались столь же выразительными, как и капот. А сзади покатая форма двери багажника, плавно переходящей в крышу, узнается сразу среди всех городских кроссоверов на улице.

Интерьер

Внутри обновленный Туксон стал более просторным за счет возможности всесторонней регулировки кресел, в том числе и второго ряда по наклону спинки. Подогрев вентилируемых сидений, фирменная цифровая приборная панель в совокупности с 8-дюймовым сенсорным дисплеем мультимедиа системы, панорамная крыша – вот лишь некоторые причины купить Hyundai Tucson 2020 года у официального дилера в интересующей комплектации. Доступны до 9 версий с возможностью установки дополнительных опций – вплоть до 2-зонной системы климат-контроль и регулировки водительского сиденья до 10 положений.

Технические характеристики

Кроссовер на территории России продается с 2-мя бензиновыми силовыми агрегатами мощностью 150 и 184 л.с., и одним дизельным мотором мощностью 185 л.с. Максимальная скорость составляет 201 км/ч, а расход топлива – порядка 6 л в смешанном цикле. Конечно, есть и более экономичные авто данного класса, но Tucson среди них сразу выделяется.

Комплектации и цены

На официальном российском рынке представлено много комплектаций – каждый покупатель может выбрать подходящую комплектацию с учетом не только цены, но и функций, систем безопасности, комфорта. Например, уже в базовой версии имеется:

  1. Подушки безопасности – фронтальные и боковые для водителя и переднего пассажира.
  2. Подогрев сидений спереди при холодном климате – можно всегда с комфортом доехать до работы или магазина, даже если «за окном -20 и ниже».
  3. Внешнее оснащение – светодиодные ходовые огни и головная оптика (LED), парктроники сзади и спереди и многое другое для люкс оснащения.

В более дорогих комплектациях водитель получит рейлинги на крыши, кожаную отделку салона, датчики дождя и осадков, панорамную крышу и многое другое. И не забывайте о кожаной отделке, в том числе и с фирменной эмблемой в версии Rock Edition, с кожаной отделкой в остальных версиях авто.

Для получения подробной информации по доступным комплектациям и ценам, записи на тест-драйв звоните по указанному телефону или оставляйте сообщение на сайте дилера – офисы расположены в г. Москва, ул.Клары Цеткин, д. 24 или г. Реутов, 3-й км МКАД, д. 11. Автомобиль, полученный для текущего обзора, был любезно предоставлен автодилером Hyundai FAVORIT MOTORS.