Компания MOTORRIKA выступает официальным дилером и сертифицированным сервисным центром Kawasaki, а также занимается реализацией продукции Yamaha. Таким образом, в нашем интернет-магазине можно заказать мотоциклы данных марок любой модели.

Kawasaki и Yamaha в интернет-магазине MOTORRIKA

Кроме того, мы реализовываем не только мотоциклы, но и скутеры, квадроциклы, гидроциклы, снегоходы, мотовездеходы, а также моторы и двигатели, генераторы, запчасти и мотоэкипировку.

Продукция интернет-магазина MOTORRIKA, бренды Kawasaki, Yamaha и не только

Помимо Kawasaki и Yamaha, наш товарный ряд наполнен широким ассортиментом продукции других известных брендов, таки как: Brembo, Rizoma, ОHLINS, Termignoni, Akrapovic, LighTech и STM. Их запчасти пользуется большим успехом среди мотоциклистов. Не менее популярными являются бренды Blauer HT, PROmo Jeans, Rewin, AGV и Dainese, производящие высококачественную экипировку.

Мы работаем на рынке России более 7 лет и за это время получили признание мотолюбителей со всей страны. Наши клиенты высоко ценят отменный сервис компании, качество ее услуг и продукции, а также квалифицированную помощь технического центра MOTORRIKA. Специалисты компании способны помочь в поиске мототехники и оригинальных запчастей к ней, а еще, они могут провести ее техническое обслуживание, профессиональный ремонт и тюнинг.

Преимущества компании MOTORRIKA

Мы собрали команду профессионалов, наладили связи с лучшими производителями мототехники и сопутствующих товаров, а также обрели многолетний опыт. У нас отличный сервис, качественные услуги и товары, а еще, нам доверяют. Об этом свидетельствует большая клиентская база и широкая география присутствия наших филиалов на рынке России.

Наши клиенты могут рассчитывать на:

  • Доступные цены.
  • Высокое качество.
  • Широкий ассортимент продукции.
  • Доступ к оригинальным комплектующим и запчастям
  • Большой выбор мототехники.
  • Брендовая мотоэкипировка.
  • Профессиональное техобслуживание.
  • Квалифицированный ремонт и тюнинг мотоциклов.

MOTORRIKA – официальный партнер и поставщик Kawasaki, Brembo, Rizoma, ОHLINS, Termignoni, Akrapovic, LighTech, STM, Dainese и AGV

Наша компания стремится создать все необходимые условия для комфорта мотоциклистов, обеспечить их брендовыми запчастями, экипировкой и расходными материалами, а главное – качественными японскими мотоциклами! Мы создавали все свои сервисы, чтобы Вы могли наслаждаться яркой жизнью мотоциклиста на все 100! Будем рады Вам в интернет-магазине MOTORRIKA.