Цифровые технологии в грузоперевозках

Доставка грузов в Актобе автомобилем позволяет выполнить транспортировку быстро и качественно, да еще и с прибылью для водителя. Искать подходящие грузы удобнее всего через сайт ATI.SU Сервис не занимается выполнением транспортировки, он лишь предоставляет площадку, на которой перевозчики и отправители смогут найти друг друга, воспользовавшись поиском или разместив объявление в системе.

Помимо основной функции поиска, сайт может предложить множество дополнительных инструментов: электронный документооборот, страхование, проверку контрагентов и даже финансовые услуги.

Внутреннее устройство ATI.SU

Для работы на сайте и доступа к объявлениям необходимо зарегистрироваться, после чего пройти авторизацию. Пользователь получает несколько бесплатных заказов, которыми может воспользоваться по своему усмотрению. Если этого количества будет недостаточно (например, вам требуются заказы на регулярные доставки груза в Актобе и вы готовы осуществлять их на постоянной основе), то советуем приобрести одну из лицензий. Они дают доступ к закрытым разделам сайта, где содержится множество выгодных доставок от надежных грузоотправителей.

Преимущества, которые сервис готов предоставить своим клиентам-перевозчикам:

  • Постоянное обновление возможностей сайта на основе пожеланий пользователей.
  • Безопасность сделки — урегулировать спорные вопросы можно при помощи администрации сервиса, также есть возможность оформить онлайн-страхование и ознакомиться со списком недобросовестных заказчиков и исполнителей.
  • Система рейтингов, которые формируются самими пользователями. Это позволяет сделать сотрудничество максимально комфортным и предсказуемым.
  • Предоставление равных возможностей каждому из участников как среди перевозчиков, так и среди заказчиков. Привилегированных клиентов, которые узнавали бы о доступных заказах через какие-то особые каналы, на портале нет.
  • Правила на сайте действуют для всех клиентов одинаково.

Перевозчики после регистрации на сайте и прохождения авторизации могут разместить объявление о доставке и спокойно ждать отклика заказчиков. Если работа нужна срочно, можно самостоятельно найти отправителя на основе уже оставленных заявок, доступных к просмотру для всех участников портала. Так или иначе, ресурс может стать серьезным подспорьем в деле поиска перспективных заказчиков, которым требуются регулярные доставки.