Пока все ждут Новый год, ŠKODA Кунцево устроил для своих клиентов небольшое мероприятие, которое помогло еще больше прочувствовать атмосферу грядущего праздника.

Клиенты АЦ Кунцево познакомились с обновленным ŠKODA SUPERB

15 декабря в ŠKODA Кунцево прошел День открытых дверей, где клиенты дилерского центра в теплой и дружелюбной обстановке погрузились в удивительный мир ŠKODA, а самым главным виновником торжества стал обновленный SUPERB.

2.jpg

Атмосфера домашнего уюта царила на протяжении всего мероприятия. На входе всех прибывших гостей встречал харизматичный ведущий, он же проводил увлекательные конкурсы. На столе можно было подкрепиться легкими закусками. Особое настроение празднику создавал DJ, подбирая музыкальное сопровождение под разнообразные активности.

3.jpg

Самые маленькие поклонники марки тоже не остались без внимания, для них дилерский центр подготовил отдельные увлечения, которые не смогли никого оставить равнодушным. Аквагрим, флорариум, детские автомобили, фотозона, аниматоры – здесь каждый ребенок мог найти занятие себе по душе.

Взрослых же больше интересовали автомобили, в особенности обновленный ŠKODASUPERB. Какой же он вживую? Оправдал ли ожидания? И судя по возникшему около него ажиотажу – он их даже превзошел!

4.jpg

В конце мероприятия гостей ждал еще один приятный сюрприз в виде конкурса, где многие смогли выиграть приятные презенты, оставшиеся на память об этом мероприятии.

     

ŠKODAКунцево приглашает всех гостей посетить наш официальный дилерский центр и уже в более спокойной обстановке изучить новинку бренда.

      

Мы ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. Горбунова, 14

      

АЦ Кунцево

Официальный дилер ŠKODA

+7 (495) 933-40-33


АЦ Кунцево
Сайт: http://skoda-kuntsevo.ru