Россия, Москва, 19 ноября 2019 года – Компания «АВИЛОН», один из крупнейших автомобильных холдингов РФ, объявила об окончании продаж седанов Cadillac в 2019 году.

Последние седаны Cadillac в АВИЛОНе

Cadillac CT6 рестайлинговая версия поступил в продажу летом 2019 года. Основными покупателями стали поклонники бренда, кто заранее заказывал «под себя» автомобиль из Америки. За 2019 год в РФ был продан 21 седан.

Особенности автомобиля: уникальный экстерьер с традиционными для бренда светодиодными передними и задними фарами. Автомобиль оснащен 10-ступенчатой автоматической коробкой передач (10L80), имеет адаптивное шасси Magnetic Ride Control с системой активного подруливания задних колес. Среди технологических особенностей можно выделить: цифровую камеру заднего вида с функцией потоковой передачи видео на внутрисалонное зеркало заднего вида, систему предотвращения наезда на пешехода при движении задним ходом, систему ночного видения с функцией распознавания пешеходов и крупных зверей.

IMG_0939.jpg _MG_0017.jpg

В «АВИЛОНе» на данный момент в продаже 2 последних экземпляра Cadillac CT6 в комплектации SPORT в черном и белом цветах. Цена автомобиля по спецпредложению 4 555 000 руб.


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/