Выгодная покупка Мерседес CLA в ЛУКАВТО

Mercedes-Benz CLA – это линейка компактных кроссоверов, впервые представленная немецким производитель Mercedes-Benz в 2013 Франкфуртском автосалоне. С тех пор представители линейки неустанно совершенствуются, и сегодня вы можете выбрать любой из них в дилерском автосалоне ЛУКАВТО.

Почему стоит купить этот автомобиль? Mercedes GLA - это роскошный внедорожник премиального класса. Модели GLA являются одними из самых динамичных и востребованных кроссоверов в своем классе, чувствительный отклик на педаль газа обеспечивает владельцам непревзойденное удовольствие от вождения. Стандартная информационно-развлекательная система работает хорошо и проста в использовании. Передние сиденья великолепно спроектированы, чтобы обеспечивать необходимую поддержку во время энергичного вождения и удобство в дальних поездках. Стандартные 14-позиционные регулировки наклона позволяют найти максимально расслабляющее положение. На заднем сидении достаточно места для комфортных путешествий ваших пассажиров, а большой грузовой отсек обеспечит расширенные возможности транспортировки багажа.

Приглашаем в автосалон ЛУКАВТО, где поклонники премиального немецкого автопрома могут выбрать идеальный вариант комплектации из имеющихся автомобилей Мерседес в наличии.

Аргументы в пользу сотрудничества с официальным дилером:

  • Наши цены привлекательны, и могут быть «дополнительно» снижены за счет постоянно действующих программ лояльности.
  • Если вам не хватает свободных средств для приобретения машины в выбранной комплектации, вы можете воспользоваться кредитными программами от банков партнеров ЛУКАВТО или поменять свой старый автомобиль на роскошный кроссовер Mercedes GLA, заплатив лишь разницу.
  • Мы принимаем на себя гарантийные обязательства немецкого производителя. В авторизованном техцентре вы можете рассчитывать на высокий уровень постпродажного сервиса.
  • Если вы стремитесь к индивидуальности, мы предложим большой выбор фирменных аксессуаров, которые помогут сделать дизайн неординарным или повысить функциональность автомобиля. Установка допоборудования выполняется на базе нашего сервиса, и позволяет сохранить все гарантийные права автовладельца.

Приезжайте в автосалон ЛУКАВТО, чтобы познакомиться с актуальной линейкой немецких кроссоверов Mercedes GLA. Каждый из них доступен к пробному заезду. Это позволит вам подобрать наиболее подходящий по мощности и комплектации вариант.