Аренда легкого коммерческого транспорта позволяет решить многие проблемы с логистикой в небольшом бизнесе и обеспечить своевременную доставку грузов вашим клиентам.

Зачем и когда нужна аренда легкого коммерческого транспорта

Компания RulimCars предлагает обширный автопарк новых моделей различной грузоподъемности. В нашем каталоге представлены как иностранные автомобили, так и модели отечественного производства.

Какие преимущества дает аренда?

В сравнении с покупкой аренда транспортного средства дает возможность не извлекать денежные средства из оборота компании, вкладывая их в более перспективные и важные направления. На сайте rulimcars.ru вы можете оформить почасовую аренду автомобиля в зависимости от ваших потребностей, минимальное время заказа составляет всего 3 часа. И чем дольше вы пользуетесь машиной, тем ниже будет стоимость за единицу времени.

При аренде автомобиля нет необходимости волноваться о затратах на его обслуживание и хранение. Оформляя договор с нашей компанией, вы просто получаете полностью исправную технику в свое распоряжение на заранее оговоренный срок. Обо всем остальном позаботятся наши специалисты. И даже если у вас нет права на управление легким коммерческим транспортом, мы предоставляем услуги профессиональных водителей, которые легко решат любые транспортные задачи.  

Условия аренды

Чтобы арендовать автомобиль, вам достаточно оформить договор с нашей компанией и внести небольшой залог на случай получения штрафов или перерасхода горючего. Сумма залога варьируется в зависимости от выбранной модели и в среднем составляет около 10-15 тысяч рублей. По окончании срока аренды эти деньги возвращаются вам в полном объеме, конечно, в случае отсутствия причин для компенсации.

Нашими услугами могут воспользоваться не только компании или ИП, мы также работаем и с физическими лицами. Например, если вам понадобились услуги грузопассажирского транспорта при переезде на новое место жительства или необходимо перевести мебель на дачу. Важно отметить, что весь представленный у нас автопарк имеет разрешение для въезда в центр Москвы, поэтому вам не придется выбирать пути объезда.

Компания RulimCars – ваш надежный помощник в решение транспортного вопроса. С нашей помощью вы легко сможете перевезти как обычные грузы, так и товары требующие соблюдения определенного температурного режима. Для этого мы предлагаем специальные фургоны-рефрижераторы, предназначенные для перевозки продуктов, лекарств и т.д.