В нашей стране скоро будет запущена интернет-платформа Hyundai Mobility, с помощью которой станет возможно подписаться на аренду автомобилей марки.

р хюнд 1

Hyundai Mobility – мобильное приложение, в котором есть 3 способа подписки: City – аренда на срок от 1 до 24 часов, Country - от суток до месяца и Freedom - от месяца до года. 

При этом клиентам не надо возиться с прохождением техосмотра, оформлением ОСАГО и записью на техобслуживание – первые 2 проблемы решает сама фирма, а о том, что пора заехать в сервис, клиент будет заранее оповещён.

В аренду по этой подписке можно получить все кроссоверы Hyundai, а также микроавтобус H-1. Ограничения – водитель должен быть старше 25 лет и иметь стаж вождения не менее 3-х лет.

р хюнд 2

Сначала машину надо будет возвращать тому же дилеру, у которого её взяли, но при распространении сервиса возврат станет возможен любому дилеру южнокорейской марки.

До конца сентября Hyundai Mobility работает в тестовом режиме. В октябре эта услуга появится у 12-ти московских дилеров марки, а к концу года их будет уже 20. Кроме того, к этому времени сервис появится во всех городах-миллионниках России, а год спустя – на всей территории страны.