Автовладельцы часто сталкиваются с дилеммой, выбирая между обслуживанием автомобиля в официальных или неофициальных сервисных центрах. И здесь нужно учитывать несколько факторов, прежде чем принять окончательное решение. Например: качество, стоимость, подлинность запасных частей, квалификация персонала, наличие зоны ожидания и т.д.

Как выбрать сервис ŠKODA?

Современные автомобили ŠKODA представляют собой сложную инженерную конструкцию с множеством агрегатов, блоков и систем управления. Приезжая к официальному дилеру АЦ Кунцево ŠKODA, Вы можете быть уверены, что мастер прошел необходимое обучение по обслуживанию транспортного средства, а в самом сервисном центре применяется актуальное оборудование и только подлинные запасные части.

       

Для дополнительной уверенности Вам предоставляется 2 года гарантии на запасные части и 6 месяцев на проведенные работы.

Как правило, основным аргументом в пользу неофициальных сервисов выступает цена. Желание сэкономить на обслуживании понятно и объяснимо. И тут АЦ Кунцево ŠKODA подготовил для Вас приятный сюрприз.

       

Каждому новому клиенту предлагается уникальное ценовое предложение на техническое обслуживание автомобиля ŠKODA с выгодой до 50% на работы и до 12% на запасные части!**

     

А при прохождении регламентного ТО-4, 8, 12 комплимент от технического директора – оригинальные щетки стеклоочистителя в подарок! ***

      

Помимо этого, есть ряд дополнительных возможностей, которыми Вы можете воспользоваться в АЦ Кунцево ŠKODA:

- Для всех постоянных клиентов действует программа лояльности с выгодой до 50%**!

- Всегда действуют дополнительные специальные сезонные предложения на услуги и запасные части!

      

Но это еще не все преимущества официального сервисного центра АЦ Кунцево ŠKODA:

- Мойка и уборка Вашего любимого автомобиля ŠKODA – бесплатно при прохождении обслуживания.

- Программы AutoSPA и "Детейлинг".

- Использование новейшего сервисного оборудования 2019 года и последние стандарты марки ŠKODA.

- На территории ГК Кунцево расположено предприятие питания, где Вы можете полноценно перекусить.

- Действует бесплатный Wi-Fi и зона отдыха.

- Возможна оплата банковскими картами и по безналичному расчету.

- Подменные автомобили на время гарантийного ремонта.

- Вызов такси.

- Руководство дилерского центра всегда открыто для общения и обсуждения условий.

       

Записывайтесь на обслуживание Вашей ŠKODA по телефону: +7 (495) 933-40-33

      

АЦ Кунцево

Официальный дилер ŠKODA

Москва, ул. Горбунова, 14

     

     

*Представленные цены указаны на самое минимальное техническое обслуживание для каждой модели и типу технического обслуживания, стоимость на конкретные модели автомобилей и техническое обслуживание рассчитывается индивидуально. Скидки по данной программе предоставляются всем автомобилям на первый визит в дилерский центр и при условии использования оригинальных запасных частей.

** Предложение действует для автомобилей старше 7 лет, только для физических лиц, не суммируется с выгодой по дисконтной карте и другими сервисными акциями. При прохождении сервисного обслуживания со своими запасными частями и расходными материалами, выгода на работы по данному предложению не предоставляется.

*** Акция действует при условии проведения ТО по регламенту ТО-4, 8, 12 с использованием запасных частей, приобретенных в АЦ Кунцево. Количество подарков ограничено. Получить подарок может любой владелец а/м ŠKODA вне зависимости от модели, года выпуска и комплектации автомобиля и с учетом выполнения всех условий акции.


АЦ Кунцево
Сайт: http://skoda-kuntsevo.ru