Сегодня автомобиль давно перестал быть роскошью. Это средство передвижения, без которого многие из нас просто не могут обойтись.

На сегодняшний день на автомобильном рынке наблюдается широкое разнообразие моделей. Одни из них пользуются повышенным спросом, другие, наоборот, на наших дорогах встречаются очень редко.

В последнее время все более популярными становятся автомобили Джили. Особенно следует обратить внимание на новую модель - джили атлас, подробно с которой можно познакомиться на geely.by.

Данный автомобиль был создан вице-президентом Geely по дизайну Питером Хорбери вместе с его европейской командой. В этой машине объединились такие качества, как:

  • надежность;
  • безопасность;
  • стиль;
  • качество.

Именно такое сочетание особенно ценят автомобилисты.

В Беларуси данная модель представлена в трех цветовых решения – черном, кристально-серебристом и жемчужно-сером. Все они эффектно смотрятся на дороге и обязательно привлекают внимание окружающих.

Если говорить о внешнем виде машины, то ее можно охарактеризовать как грациозного леопарда, который застыл в прыжке. Металлический блеск меха, напряженность каждого мускула – это все описание современного мощного кроссовера. А ведь именно гепард лег в основу дизайна авто.

Выбирайте комплектацию, которая будет идеальной

Каждый покупатель может выбрать для себя наиболее подходящую комплектацию. На https://geely.by/ вы можете познакомиться с ценой на джили, а также с каждым из вариантов комплектации: Standard, Comfort, Luxury.

Следует отметить, что сегодня приобрести Джили Атлас на выгодных условиях кредитования можно в автосалоне Лакшери Моторс плюс.

У новой модели можно найти множество преимуществ. К ним необходимо отнести возможность голосового управления. То есть водитель может вести со своим автомобилем диалог. При этом машина узнает своего владельца по голосу. А управление происходит через мультимедийную систему.

Кроме того, Джили Атлас оснащена шестью подушками безопасности, что сводит к минимуму возможность травмирования при дорожно-транспортном происшествии. При этом в безопасности будет находиться не только водитель, но и его пассажиры.

Особенно интересной и привлекательной является система визуальной помощи при парковке, которая обеспечивает обзор на триста шестьдесят градусов. Таким образом, проблем у вас не возникнет.