Россия, Москва, 11 декабря 2018 года – На нестандартное решение пошла компания «АВИЛОН» в честь празднования дня рождения Cadillac Escalade.

 Как отпраздновать день рождения легендарной модели автомобиля.

В декабре исполняется 20 лет рамному внедорожнику Cadillac Escalade.

20 дней декабря во всех сервисных центрах Cadillac Авилон заменят масло в двигателе абсолютно бесплатно.

За 1 год работы с брендом Cadillac было накоплено достаточно знаний, чтобы выбрать правильную стратегию развития. Кроме политики «открытых дверей» и тотальной коммуникабельности («АВИЛОН» - лидер по общению с клиентами на профильных форумах, в социальных сетях), дилер отошел от стандартных «скидочных» акций.

«Мы долго думали, в каком формате отпраздновать годовщину: провести громкую вечеринку для всех владельцев, предоставить скидку на какие-либо услуги. А потом поставили себя на место автовладельца, и решили просто подарить сервисные работы. А часто ли ваш сервисный центр делает вам что-то бесплатно?», - комментирует Александр Савельев, директор филиала Cadillac Авилон.

В отделе продаж тоже запущена нестандартная акция. Покупателям Cadillac Escalade в комплектации Platinum в декабре, на год в пользование даётся CadillacXT5.

  mmb0410.jpg

Автомобильная группа «АВИЛОН» (http://avilon.ru/) – один из ведущих и постоянно развивающихся автомобильных холдингов в России. На сегодняшний день АГ «АВИЛОН» имеет в своем портфеле 25 автомобильных брендов: Rolls-Royce, Bentley, Aston Martin, Ferrari, Bugatti, Maserati, Mercedes-Benz, Mercedes-АMG, BMW, BMW i, MINI, Motorrad, Audi, Cadillac, Jaguar, Land Rover, Genesis, Volvo, Chrysler, Сhevrolet, Volkswagen, Ford, Jeep, Hyundai и Fiat. В 2017 году «АВИЛОН» реализовала  27 793 автомобилей. Выручка организации составила более 70  млрд рублей. В компании «АВИЛОН» трудятся 1 849 сотрудников.


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/