Дата и время проведения: 23 декабря 2018 г., с 12.00 до 15.00 Место проведения: г. Москва, ул. Коптевская, д. 71, Музей автомобильных историй

Новогодний праздник для всей семьи проведет Автопрага

Приближается Новый год – время веры в чудо и волшебство. Компания «Автопрага» в преддверии сказочной поры решила порадовать жителей Москвы и, по традиции, организовать семейный праздник.

23 декабря в 12.00 в Музее автомобильных историй (ул. Коптевская, д. 71) состоится интерактивный спектакль для детей «В гостях у матушки Зимы» Во время постановки маленькие зрители на несколько мгновений смогут стать героями сказочной истории.

Кроме того, на территории музея будут проходить мастер-классы для всей семьи по изготовлению елочных украшений. Одновременно с этим в салоне красоты бьюти-мастера сделают укладки всем желающим.

Гостей мероприятия ждут конкурсы, викторины и вкуснейшие угощения – одним словом, это будет настоящая сказка, где царят веселье, смех и атмосфера счастья!

«Новый год – семейный праздник, а SKODA, как известно, чтит семейные традиции и праздники. Каждый год мы стараемся придумывать что-то необычное для москвичей, и этот год не стал исключением. Наш партнер – Музей автомобильных историй на несколько часов превратится в настоящую территорию счастья, где каждый найдет себе занятие по душе», - рассказывает Нина Архипкина, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и области.

Но самым главным подарком станет бесплатный тест-драйв автомобилей SKODA.

«У посетителей нашего мероприятия будет прекрасная возможность протестировать SKODA, проверить наши автомобили на деле и самостоятельно убедиться в их комфортабельности и качестве. Там же будут находиться менеджеры «Автопраги», которые ответят на все интересующие клиентов вопросы», - делится Нина Архипкина.  

Бренд-менеджер «Автопраги» также отмечает, что каждый гость сможет забрать с собой частичку праздничной атмосферы - в Музее будет работать фото-зона с новогодними декорациями, где можно сфотографироваться и получить моментальный снимок. Самые интересные моменты будут размещены в социальных сетях и на сайте https://www.autopraga.ru. А еще всем, кто придет 23 декабря в Музей автомобильных историй, «Автопрага» подарит памятный сувенир.

Зарегистрироваться на мероприятие можно перейдя по ссылке http://newyear.autopraga.ru/ или позвонив по номеру телефона 8(495)191-03-13

 

Справка о компании «Автопрага»

 

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году «Автопрага Юг» заняла 1-е место по продажам автомобилей с пробегом, а «Автопрага Северо-Запад» — 2-е место по продажам новых авто в регионе Москва.

 


Автопрага
Сайт: http://www.autopraga.ru/