13-14 декабря в салонах «Автопрага» пройдет ночь продаж. В эти дни 22 автомобиля SKODA будут покупателям доступны по специальной цене.

Ночь продаж от «Автопраги»: Автомобили SKODA будут доступны по специальной цене

Ночь продаж стала доброй традицией компании «Автопрага», уже несколько лет подряд в конце года в салонах проходит акция, благодаря которой клиенты могут приобрести автомобили с хорошей выгодой.

«Клиенты, которые купят автомобиль, смогут также получить дополнительные подарки. Так, мы предоставляем возможность получить до 100 000 бонусных баллов на сервисное обслуживание. Кроме того, в эти даты можно оформить кредит по выгодной ставке – 3%[1]», - делится подробностями акции Нина Архипкина, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Московском регионе.

По словам Нины Архипкиной, автомобили доступны к бронированию уже сейчас. Для этого необходимо зайти на сайт компании «Автопрага» https://www.autopraga.ru/ и  в разделе https://www.autopraga.ru/spetspredlozhenija/aktualnye/item/432/ (информация на странице будет актуализирована и согласована дополнительно с импортером) кликнуть по кнопке «Получить спецпредложение».

Тем временем, продажи автомобилей SKODA за 10 месяцев превзошли годовые показатели 2017 года более чем на 2 000 единиц.

«Доверие к SKODA в нашей стране продолжает расти. Покупатели ценят то качество, которое предоставляет чешский автопроизводитель. Понятия безопасности, надежности, доступности остаются незыблемыми для компании на протяжении многих лет. Со своей стороны «Автопрага» делает все возможное, чтобы сделать эти автомобили доступными для наших соотечественников, в том числе, проводя подобные акции», - отмечает Нина Архипкина.

Как выяснилось, неизменной популярностью среди клиентов чешского бренда пользуется городской лифтбек SKODARapid, растет спрос на SKODAKodiaq, также в тройке лидеров продаж остается и SKODAOctavia.

«Ночь продаж – отличная возможность привлечь новых клиентов и сработать на повышение продаж. Здесь в плюсе остаются все – и клиент, и автодилер. Радует, что такие инициативы проходят на постоянной основе и это однозначно сказывается на динамике авторынка как отдельной компании, так и всего отечественного авторынка», - комментирует эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов. 

 

Справка о компании «Автопрага»

 

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году «Автопрага Юг» заняла 1-е место по продажам автомобилей с пробегом, а «Автопрага Северо-Запад» — 2-е место по продажам новых авто в регионе Москва.

 

 

 

[1] Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на приобретение нового автомобиля ŠKODA OCTAVIA по продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. руб. при предоставлении полного пакета документов, и до 1,5 млн. руб. при предоставлении двух документов. Процентная ставка при сроке 12 месяцев - 3,0% годовых и при сроке от 13 до 36 месяцев (полный пакет документов) – 7,9% годовых, при первоначальном взносе (далее ПВ) от 15% (включительно), процентная ставка (два документа) - 10,9%, при ПВ от 20%. Минимальный размер остаточного платежа (далее ОП) составит 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер ОП (в процентном соотношении от стоимости автомобиля) составит: при сроке кредита 12 мес. – 55%, при сроке кредита от 13 до 24 мес. – 45%, при сроке кредита от 25 до 36 мес. – 40%. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Условия предоставления кредита действительны с 01.12.2018 по 31.12.2018 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.


Автопрага
Сайт: http://www.autopraga.ru/