Пассажир иномарки погиб в ДТП в Грязовецком районе

10 февраля 2018

Смертельная авария произошла сегодня, 10 февраля, около 07:40 на 402 км трассы «Москва-Архангельск» в Грязовецком районе Вологодской области.

По предварительной версии, водитель автомобиля «Мицубиси Лансер», двигаясь из Вологды, при повороте налево в сторону деревни Косяково не уступил дорогу грузовику «Вольво» с полуприцепом под управлением мужчины 1969 года рождения.

В результате аварии 45-летний пассажир легковушки от полученных травм скончался на месте, а водитель был доставлен в местную ЦРБ в бессознательном состоянии.

Пассажир иномарки погиб в ДТП в Грязовецком районе

Мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора аналитических данных. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим и с политикой обработки персональных данных.