Наступление осени – подходящий период для того, чтобы задуматься о приобретении качественных зимних шин для автомобиля.

Качественную зимнюю резину можно выбрать в Koleso 2000

Интернет-магазин автотоваров Koleso 2000 предлагает каждому автовладельцу широкий ассортимент шин от известных брендов с доставкой по всей территории России.

Ассортимент и функционал магазина

Предлагаемая вниманию покупателей зимняя резина представлена такими популярными торговыми марками как:

  • Pirelli;
  • Yokohama;
  • Bridgestone;
  • Gislaved;
  • Nokian;
  • Michelin и др.

Для удобства пользователей, подбирающих комплект зимних шин, в магазине предусмотрена система фильтрации, благодаря которой ассортимент товаров можно быстро рассортировать по убыванию или возрастанию цены, габаритам и диаметру диска, производителю. Еще один фильтр позволяет подобрать необходимый комплект под марку и модель автомобиля.

«Хит продаж» - особый раздел интернет-магазина, освещающий перечень товаров, которые пользуются повышенным спросом. В данном разделе пользователь может ознакомиться с самыми востребованными моделями зимних комплектов шин с возможностью их сортировки по заданным параметрам.

Для покупателей, предпочитающих выгодные траты, магазин автотоваров Koleso 2000 предлагает комплекты зимней резины, реализуемой по сниженным ценам. Вся предлагаемая продукция, включая товары, участвующие в акции, обладает соответствующими сертификатами подлинности и качества. Кроме этого, всем покупателям предоставляется гарантия, подтверждающая отсутствие в товаре заводского брака или дефектов.

Услуги магазина Koleso 2000

Оплата за приобретаемые автотовары может быть осуществлена покупателем как наличным, так и безналичным (через банковскую кассу) расчетом. Каждому новому клиенту, осуществившему первый заказ шин, интернет-магазин выдает дисконтную карту с начисленными 2% от общей стоимости заказа. Данная карта в дальнейшем позволяет получить скидку на диски и шины (товары из раздела «Колеса»).

Стоимость доставки приобретенных товаров в Краснодаре и Ростове-на-Дону составляет 500 рублей. Условия доставки по области оговариваются в индивидуальном порядке.

Также заказанный комплект зимней резины может быть доставлен в любой город РФ при помощи представителей транспортных компаний. В этом случае стоимость услуг будет зависеть от размеров груза и удаленности пункта назначения (расчет услуг осуществляется в соответствии с тарифами ТК). С более подробной информацией каждый потенциальный клиент может ознакомиться по адресу https://koleso2000.ru/zimnie-shini или проконсультироваться с представителями магазина по телефону, указанному на сайте.