Уже традиционно за некоторое время до премьеры новинки от известного бренда в Сети появляются фотографии модели, инициирующие обсуждение премьеры. Так и сейчас - незадолго до старта автосалона во Франкфурте фотографии нового прототипа BMW X7 активно обсуждаются в прессе.

  • Новый BMW X7.jpg
  • Новый BMW X7 колесные диски.jpg
  • Новый BMW X7 вид сбоку.jpg
  • Новый BMW X7 вид сзади.jpg
  • Новый BMW X7 салон и панель управления.jpg

Интересно, что часть СМИ сообщает о шпионских фото, а часть о том, что «слив» оказался официальным. Так или иначе фотографии BMW X7 стали доступны для изучения. Комментаторы отмечают, что новый автомобиль по дизайну похож на BMW X5, но по размерам стал крупнее. 

Так же многие отмечают сходство новинки с Volvo XC90 и  Lexus LX, ну и не скупятся на не очень хвалебные эпитеты. А некоторые вскользь отмечают, что это первая семиместная модель BMW.

Напомним, официальная премьера состоится 12 сентября. Продажи да и само производство немецкая автокомпания планирует начать в следующем году. Уже говорилось о том, что BMW X7 выпускается как конкурент для Mercedes-Benz GLS и Range Rover - как по техническим параметрам, так и по стоимости. Базовая версия по предварительным оценкам будет стоить покупателям примерно 83 тыс. евро.