Женщина погибла под колесами автомобиля около пяти часов вечера 1 сентября у дома №7 по Европейскому проспекту в Деревне Кудрово, а водитель скрылся с места.

По сообщениям очевидцев, черный автомобиль Toyota Camry на высокой скорости сбил молодую женщину-пешехода. После этого водитель остановился, снял номера со своей машины и скрылся с места аварии.

От полученных травм женщина погибла.

Свидетели делятся:

«Я сидел в припаркованной машине за 15 метров от пешеходного перехода, остановилась Хундай пропустить девушку, а Тойота, которая ехала за Хундаем вышла на встречку на высокой скорости и сбила девушку, этот бородатый вышел, забрал свой номер с дороги и скрылся, я дождался дпс и написал объяснение того что видел, надеюсь его поймают, жаль я не сфоткал номера, не ожидал что он уедет, но вроде у кого то есть фото номеров».

Очевидцев ДТП просят обратиться в полицию.

Иномарка насмерть сбила женщину в Кудрово и скрылась (2).jpg Иномарка насмерть сбила женщину в Кудрово и скрылась (4).jpg Иномарка насмерть сбила женщину в Кудрово и скрылась (3).jpg Иномарка насмерть сбила женщину в Кудрово и скрылась (1).jpg