Покупка нового автомобиля – это всегда волнительный, но интересный процесс, ведь сначала нужно выбрать марку, комплектацию, и непосредственно самого дилера. Обращаться необходимо только к официальным партнерам, имеющим солидный рейтинг и стаж работы. Одним из таких дилеров выступает сервис БорисХоф, который предлагает широкий выбор автомобилей линейки BMW на протяжении более десяти лет.

Надежный дилер BMW

Официальный дилер BMW в Москве предлагает своим покупателям немало выгодных предложений и услуг, и если раньше деятельность компании ограничивалась лишь продажей новых автомобилей, то сейчас это полноценный автомобильный сервис с ориентацией непосредственно на клиента. Среди предоставляемых услуг центры БорисХоф предлагают клиентам приобрести не только новые модели марки BMW, но и авто с пробегом, которые находятся в идеальном состоянии и так же на гарантийной основе.

Еще одним направлением деятельности данного дилера является кредитование и страхование автомобилей, а также всевозможная поддержка клиентов путем предоставления выгодных процентов и условий договора, и возможность покупки по программе Trade-in. Покупателям предоставляется самостоятельно определить не только сумму первого взноса, но и время возврата денежных средств за кредит.

Привлекает также и возможность застраховать купленный автомобиль на месте, не тратя время на поиск и заключение договора других страховых компаний. Каждым клиентом занимается персональный менеджер, за консультацией  к которому можно обратиться в любое время.

Дилер БорисХоф также заинтересовывает своих клиентов сервисным обслуживанием любых моделей концерна BMWGroup. Среди услуг здесь, конечно, гарантийный и послегарантийный сервис, а также технический осмотр и прочие ремонтные работы, что создает дополнительное удобство. Многие небольшие автосервисы зачастую не вызывают доверия, в отличие от сервисного центра БорисХоф, где все работы выполняются добросовестно и с использованием современного оборудования 24 часа в сутки. Кроме того, все специалисты квалифицированы и имеют большой опыт работы в данной сфере.

Среди прочих услуг сервисный центр предоставляет всевозможные скидки постоянным клиентам, регулярно организует тест-драйвы, а также предлагает клиентам возможность оформления понравившегося автомобиля в лизинг на выгодных условиях как для юридических, так и для физических лиц.