С 6 по 9 апреля в Санкт-Петербурге в рамках весенней автомобильной выставки "Мир Автомобиля 2017" на внешнем радиусе территории вокруг комплекса прошли соревнования по автомобильному аудио-видео тюнингу.

Мир Автомобиля 2017 Фото: usedcars.ru

Традиционно здесь (и, возможно, только здесь) можно было видеть одновременно множество автомобилей, подвергнутых глубокой и весьма креативной модернизации в области бортовых аудио-видео систем. Авторы работ соревнуются как в области максимумов выходной мощности звукового давления, так и в плане лучших дизайнерских решений по интеграции нештатных аудио-видео компонентов в обычные серийные автомобили.

Мира Автомобиля 2017 Фото: usedcars.ru

Автомобили от российских "Оки" и УАЗов" до больших купе и внедорожников от ведущих мировых автопроизводителей звучали на всю прилегающую к комплексу территорию на радость поклонников этого увлечения и на головную боль тех, кто старался побыстрее пройти мимо, сохранив в целости уши и психику.

Видео-панели ЖК, встроенные в внутреннюю стенку крышек багажников и задних дверей хэтчбэков, уложенные плитками модули низкочастотных усилителей, декоративные решетки множества динамиков и прочее, конечно, собирало многочисленную публику здесь в течении всех дней выставки. Отдаем должное энтузиазму, энергичности и увлеченности авторов работ. Отчет о реально проходящих здесь спортивных соревнованиях по автозвуку можно будет посмотреть в самые ближайшие дни на сайтах, посвященных этому событию.

Мира Автомобиля 2017 Фото: usedcars.ru

Мира Автомобиля 2017 Фото: usedcars.ru

Мира Автомобиля 2017

Мира Автомобиля 2017 Фото: usedcars.ru