Традиционная весенняя автомобильная выставка "Мир Автомобиля" в очередной раз оказалась очень посещаемым событием в городской жизни - отмечен небывалый поток посетителей в выставочных комплекс, что и не удивительно - после длинной зимы всегда хочется активности, которая и была представлена в СКК в большом количестве.

Выставка Мир Автомобиля 2015 Фото: usedcars.ru

Традиционно выставка делилась на три части: экспозиции на открытом воздухе,  в холле СКК и на самой арене амфитеатра. Из официальных дилеров здесь были представлены компании из Китая, дилерский центр Автопродикс и дилеры АвтоВаза.

Видео: usedcars.ru

В массовом количестве здесь расположились всевозможные компании по автомобильному тюнингу, от аэрографии и автовинила до чип тюнинга  моторов и пневмоподвесок. На вращающихся платформах были выставлены концепты от ВАЗа: Lada Vesta и Lada Xray, привлекавшие просто толпы любопытствующих.

ВСЯ ФОТОСЕССИЯ СОБЫТИЯ

Lada Vesta Фото: usedcars.ru

Яркие  кроссоверы, внедорожники, седаны и хэтчбэки, покрытые матовыми лаками и ручной росписью расставленные по экспозициям тюнинговых ателье собирали толпы фотографов и журналистов. Сами автомобили были представлены здесь в самом широком спектре - от  благородных "Ролс-Ройсов" и манерных Ferrari до бюджетных китайских автомобилей.

Мира Автомобиля 2015. Выставка Фото: usedcars.ru

Под открытым небом тоже было весело - соревнования по автозвуку собирали многочисленных поклонников этого направления в автотюнинге.  Авторы проектов показывали публике на что способны их произведения. Звуковое давление действительно давило на уши присутствующим весьма сильно.

Видео: usedcars.ru

Видео: usedcars.ru

Словом, выставка получилась!