Крупная авария произошла накануне вечером, 12 марта, в районе Вантового моста на внешнем кольце КАД в Санкт-Петербурге. При столкновении пяти автомобилей серьезно пострадал молодой человек.

По имеющимся данным, на дороге произошло столкновение сразу пяти транспортных средств. По сообщению очевидцев, легковой автомобиль ВАЗ-2104 попал под колеса большегруза, до этого задев еще несколько машин.

«Почти на моих глазах произошла авария, погибших вроде как нет, пожара тоже не было, но очень сильно пахло бензином, бак, видимо, пробили».

В результате аварии пострадал 20-летний водитель ВАЗа. Молодой человек был доставлен в НИИ им. Джанелидзе в тяжелом состоянии — у него диагностировали перелом основания черепа и ребер.

По факту ДТП проводится проверка.

Фото: группа «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург»

В массовом ДТП на КАД серьезно пострадал человек (2).jpg В массовом ДТП на КАД серьезно пострадал человек (4).jpg В массовом ДТП на КАД серьезно пострадал человек (3).jpg В массовом ДТП на КАД серьезно пострадал человек (5).jpg В массовом ДТП на КАД серьезно пострадал человек (1).jpg