Шесть человек пострадали в ДТП в Ивановской области

10 декабря 2016

Серьезная авария произошла сегодня, 10 декабря, около 6 часов утра на 141-м километре трассы Ковров-Шуя-Кинешма. При столкновении двух автомобилей пострадали шесть человек.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Нива» нарушил правила дорожного движения и не предоставил преимущество в движении «Ладе Калина». В результате столкновения пострадали шесть человек. Из них четверо получили тяжелые травмы: один человек госпитализирован с множественными переломами ребер, двое получили множественные переломы костей, а один – перелом свода черепа.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора аналитических данных. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим и с политикой обработки персональных данных.