Во Владивостоке сегодня утром, 23 октября, произошло смертельное ДТП - в результате столкновения с забором одного из пассажиров проткнуло арматурой. Ещё два пассажира легкового автомобиля, находившиеся на заднем сидении, не пострадали.

Во Владивостоке пассажира легковушки проткнуло арматурой во время ДТП, а водитель  притворился пассажиром Фото: newsbox24.tv

Происшествие случилось на улице Шошина. Водитель Subaru Legacy, ехавший на высокой скорости, не справился с управлением, автомобиль занесло во время движения по гравийной дороге и машина врезалась в забор детской спортивной школы. «Субару» проломила забор и проехала сквозь него. Кусок арматуры разломанной части забора прошел сквозь лобовое стекло и попал прямо в грудь находившегося на переднем сидении 17-ти летнего пассажира. Он погиб на месте.

Как сообщали некоторые СМИ, сам водитель транспортного средства с места происшествия скрылся. Однако по информации других изданий, по прибытии на место происшествия полицейские застали двух пьяных молодых людей, которые утверждали, что в момент аварии находились на заднем сидении и настаивали на том, что водитель авто скрылся. Но, как сообщает издание ДВ-РОСС, полицейские выяснили, что  автомобиль принадлежит одному из этих «пассажиров».