Смертельная авария произошла сегодня утром, 12 февраля, около 8:30 в Суворовском районе Тульской области. На автодороге Голодское-Суворов-Одоев возле деревни Острый Клин столкнулись легковой автомобиль и грузовик, в результате чего погибли три человека.

В ДТП с МАЗом под Тулой погибли три женщины

По предварительной информации, женщина-водитель автомобиля ВАЗ-21093 не справилась с управлением в сложных погодных условиях и выехала на полосу встречного движения, где лоб в лоб врезалась в грузовик МАЗ, перевозивший бетонные опоры линий электропередач.

В результате ДТП три человека из легковушки погибли на месте аварии - это были женщины 55, 30 и 50 лет. Предположительно, они работали в Северо-Агеевском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Водитель большегруза не пострадал.

Ранее под Тулой произошла другая крупная авария, в которой погибли четыре человека.