17 сентября 2015 года в винном бутике Vinissimo прошел дегустационный вечер для клиентов компании АРТЕКС, официального дилера Jaguar Land Rover. Темой мероприятия в этот раз стали вина Бордо.

АРТЕКС Фото: АРТЕКС

Знаменитые французские вина являются таким же символом непревзойденной классики, как и английские автомобили JaguarLandRover. Именно поэтому компания АРТЕКС, продолжая добрую традицию, снова собрала своих клиентов вместе на дегустации.

Профессиональный сомелье провел интерактивную лекцию об истории вин, производимых в регионе Бордо, и рассказал об их особенностях. После этого гости лично смогли попробовать и оценить несколько самых интересных сортов. А завершился вечер на теплой чайной ноте – все присутствующие получили в подарок наборы элитного китайского чая от партнера мероприятия, компании ProЧай.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.  Ваш персональный дилер АРТЕКС.

Post_release_ARTEKS_Vinissimo_event_Bordo_3.JPG Post_release_ARTEKS_Vinissimo_event_Bordo_1.jpg Post_release_ARTEKS_Vinissimo_event_Bordo_2.JPG


AРТЕКС Jaguar Land Rover
Сайт: http://www.arteks.ru