В Краснодаре горят эвакуаторы

19 ноября 2014

За последние сутки в Краснодаре загорелись два эвакуатора. Жители города гадают о том, закономерность это или простая случайность. Официальная причина пока не озвучена.

Жители Краносдара полагают, что сразу два загоревшихся эвакуатора за сутки - это не случайность. Поджог приписывают разгневанным водителям, чьи машины были отвезены на штрафстоянки. Автолюбители Краснодара считают, что в городе не создана удобная система парковок и транспортной инфраструктуры, а машины увозятся на спецстоянки по "выборочному принципу". Версию поджога поддерживают специалисты местного Госпожнадзора. В УВД Краснодара с обвинениями не спешат: на месте происшествия не найдены улики, указывающие на поджог, кроме того, пострадавшие от огня эвакуаторы для транспортировки машин на штрафстоянки не использовались. Сами эвакуаторщики в ЧП обвиняют своих конкурентов. 

Мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора аналитических данных. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим и с политикой обработки персональных данных.