В мероприятии приняли участие около 60 участников, среди которых были члены клуба и клиенты РОЛЬФ Jaguar, всего 20 экипажей на Jaguar различных моделей. Сбор гостей состоялся в полдень в дилерском центре РОЛЬФ Jaguar Land Rover на Октябрьской набережной 8.

РОЛЬФ любит Jaguar! Фото: rolf.ru

Jaguar Club Russia Фото: http://www.rolf.ru/

Jaguar Club Russia Фото: http://www.rolf.ru/

Jaguar Club Russia Фото: http://www.rolf.ru/

Jaguar Club Russia Фото: http://www.rolf.ru/

Jaguar Club Russia Фото: http://www.rolf.ru/

Jaguar Club Russia Фото: http://www.rolf.ru/

Владельцев Jaguar ждал приветственный фуршет, развлекательная программа и увлекательная командная квест-игра с использованием мобильных устройств, в рамках которой им предстояло совершить автопробег по центру города.

После того, как все команды  зарегистрировались, ведущий объявил условия квеста, капитаны команд  ввели персональный код на своих мобильных устройствах  и игра началась!  20 экипажей, украшенные флагами и наклейками Jaguar отправились в увлекательный и интригующий автопробег.

В игре сочетались он-лайн и офлайн задания, которые были поистине интересными и неожиданными. Участники квеста отвечали на самые разнообразные вопросы, поднимались на одну из самых высоких смотровых площадок Смольную Звонницу, и спускались в загадочный подвал для получения кода. Также, одной из  запоминающих задач было  «поймать енота». Вычислить специальный автомобиль, подмигнуть ему дальним светом, таким образом остановить его. Водитель «енота» оказался профессиональным гонщиком, и поймать его, действительно, оказалось не так уж просто. Квест  сплотил командный дух участников и подарил море положительных эмоций.

Церемония награждения состоялась в центре города в ресторане Fiolet,  где гости расположились в уютной атмосфере и смогли насладиться легкими закусками и напитками. Победители получили в подарок от РОЛЬФ Jaguar – оригинальные сувениры с логотипом Jaguar. Первое место заняла молодая пара на белом XF. В подарок они получили фирменные кружки Jaguar и оригинальное украшение от ювелирного салона Shine, партнера мероприятия. Все остальные гости тоже не остались без памятных сувениров, «капитанам команд» были вручены сертификаты на индивидуальную скидку на сервисные работы и запасные части от дилерских центров РОЛЬФ Jaguar Land Rover.

В любой другой день для членов Jaguar Club Russia действуют специальные условия при обслуживании гарантийных автомобилей - карта лояльности и памятный сувенир из коллекции Jaguar в подарок, при обслуживании постгарантийных автомобилей – скидка до 50% на сервисные работы и до 20% на запчасти, а так же памятный сувенир из коллекции Jaguar.
Все участники мероприятия объединились в едином желании, чтобы таких ярких и запоминающихся мероприятий было больше. РОЛЬФ любит Jaguar! Поэтому новые события еще впереди!