Россия, Санкт–Петербург, 15 июля 2014 – 12 июля 2014 состоялся День Jaguar Land Rover, организованный дилерскими центрами РОЛЬФ. 12 июля на автодроме в Шушарах состоялся первый в этом году День Jaguar Land Rover в стиле Rally Emotions, организованный дилерскими центрами РОЛЬФ. Питерская погода подарила солнечную и жаркую погоду, поэтому праздник посетило более 250 гостей, объединенных любовью к настоящему драйву и маркам Jaguar Land Rover!

День Jaguar Land Rover от РОЛЬФ в стиле ралли.

DSC_4231 - копия.jpg

В программе Дня Jaguar Land Rover в стиле «Rally Emotion», помимо тест-драйва полного модельного ряда Jaguar и Land Rover, было создано несколько интерактивных развлекательных зон. В зоне CINEMA EMOTION можно было насладиться великолепными Jaguar и Land Rover на широком экране, там они были не менее эффектны, чем в жизни. Время FUN EMOTION подарило гостям возможность поучаствовать в разнообразных конкурсах и получить подарки от РОЛЬФ и партнеров. Фото зона PHOTO EMOTION. В этой зоне можно было сфотографироваться с гонщиком Стигом, разместить свое фото в Instagram, распечатать на Insta-принтере или отправить себе на почту с помощью медиастола. В зоне KID’S EMOTION дети могли нанести аквагрим, просто порисовать или поиграть в увлекательные игры. Дети с удовольствием управляли детскими моделями автомобилей Jaguar и Land Rover и в процессе игры узнавали их историю от доброго аниматора полицейского. День завершился зрелищной гонкой на время среди гостей мероприятия.

Победители получили памятные кубки. В течение всего дня гости смогли попробовать разнообразные закуски и напитки, включая изысканное мороженое Movenpick и виски The Dalmore. Каждый нашел для себя что-то новое и интересное, а главное - не ушел без подарков от спонсоров и хорошего настроения.

ster0133.jpg

ster0174.jpg

ster0157.jpg

Но больше всего гостей Дня Jaguar Land Rover впечатлила трасса для внедорожного тест-драйва, подготовленная профессионалами Академии Land Rover Experience. Без традиционных препятствий не обошлось: боковой уклон, слоновьи шаги, экстремальный спуск в овраг и подъем из него. Упражнения показали отличную работу блокировок дифференциалов, системы "electronic traction control", ходов подвески, высокий внедорожный просвет и отличные углы геометрической проходимости. Навыками вождения с участниками поделились инструкторы Land Rover Experience.

Восторг участники получили и от скоростной трассы, которая проходила по гоночному кольцу автодрома. Именно на ней можно было прочувствовать уникальные дорожные качества, такие как комфорт, управляемость, работу систем курсовой устойчивости и других систем. Гости высоко оценили преимущества моделей Freelander 2, Discovery 4, Range Rover Evoque, Range Rover Sport, Range Rover Jaguar XF и XJ, включая новинку этого года F-Type Coupe, с помощью опытных инструкторов Jaguar Experience. Всего было проведено более 200 тест-драйвов.

DSC_3897 - копия.jpg

ster0366.jpg

ster0447.jpg

ster0447.jpg

ster0062.jpg

ster0276.jpg

ster0292.jpg

ster0480.jpg

ster0096.jpg

ster0239.jpg

ster0045.jpg