Компания АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, устанавливает единый тариф стоимости нормо-часа при кузовном ремонте Jaguar и Land Rover.

АРТЕКС Фото: АРТЕКС

Компания АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, устанавливает единый тариф стоимости нормо-часа при кузовном ремонте Jaguar и Land Rover.

В пасмурные осенние дни любая мелочь может испортить настроение. Царапина на любимом автомобиле – досадная неприятность, но только не для клиентов компании АРТЕКС. В дилерском центре всегда готовы пойти навстречу владельцам Jaguar и Land Rover и максимально упростить им жизнь, взяв на себя заботы об автомобиле.

Процесс обращения в сервис станет еще более приятным и доступным. Теперь единый тариф нормо-часа составляет 2400 рублей и применяется к кузовным работам любой сложности. Модель и год выпуска автомобиля также не имеют значения: будь то спортивный родстер Jaguar F-Type или компактный кроссовер Range Rover Evoque– любой из них будет возвращен владельцу в превосходном виде.

Отвечая высоким стандартам качества предоставляемых услуг, АРТЕКС предоставляет квалифицированную помощь в сервисном обслуживании. Клиент всегда может рассчитывать на оперативное выполнение работ, а главное – на индивидуальный и внимательный подход к ремонту каждого автомобиля.

Специальное предложение действительно до 31 декабря 2014 года. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.


AРТЕКС Jaguar Land Rover
Сайт: http://www.arteks.ru