Автоцентр «Хонда Отрадное» спешит поделиться секретом грамотной подготовки к зиме: как быстро и выгодно провести все необходимые технические работы.

Хонда Отрадное Фото: Хонда Отрадное

Смена сезонов не только открывает возможности для новых путешествий, но и настойчиво напоминает автомобилистам о визите в сервисный салон. Автоцентр «Хонда Отрадное» спешит поделиться секретом грамотной подготовки к зиме: как быстро и выгодно провести все необходимые технические работы.

До 31 ноября 2014 года в дилерском центе «Хонда Отрадное» действует специальное предложение, в рамках которого клиентам предоставляется скидка 50% на технические работы.

В рамках акции можно с выгодой провести проверку:

Параметров работы ДВС, АКБ; Состояния подвески, ходовой части, тормозной системы; Работы приборов освещения, стеклоочистителей, уровней и состояния технических жидкостей, давления в шинах.

При выполнении рекомендованных по итогам диагностики работ и покупке запчастей в «Хонда Отрадное», услуга предоставляется бесплатно.мКроме того, в салоне действует еще одно привлекательное предложение:

При покупке комплекта шин и дисков шиномонтаж проводится бесплатно; При покупке колес в сборе – перестановка колес в подарок. Подробности акции можно уточнить по телефону: +7 (495) 99-555-22


Honda Отрадное – официальный дилер Honda
Сайт: http://www.avitus.ru/