Итак 29/07/2014, моя супруга загрузив сестру и маму выдвинулась с дачи домой в Москву. Ничто не предвещало беды, но к сожалению случилось то, чего я больше всего боялся - случился долб@еб. Очередному мажору стало невмоготу ехать в потоке и он решил удивить всех своей удалью и чудесным вождением. Результаты красивого трюка на видео.

ДТП с участием Infiniti Фото: fishki.net

По словам Юрия (водитель пятнашки) Финик тупо пер в лоб, начал притормаживать, но в последний момент вместо того, чтобы уйти вбок ускорился по прямой.   В пыже все были пристегнуты, сработали фронтальные подушки (на удивление не побило девченкам лица) и боковые шторки. Вообще безопасностью Пежо доволен.

Пятнаха – это пятнаха. По моему мнению парень родился в рубашке.
Итог: Моя жена (водитель пыжика) – перелом хряща 10 ребра, ушибы.
Сестра (пассажир спереди) ожог руки второй степени, ушибы
Теща (пассажир сзади) перелом ключицы, ушибы
Юра (водитель пятнашки) перелом руки, рваная рана колена, ушибы

ДТП с Инфинити Фото: fishki.net

ДТП с Инфинити Фото: fishki.net

Виновник торжества остановился впереди в метрах 800, где и сидел до прибытия своих друзей. После их приезда он пришел на место аварии, где с унылым видом рассказывал, какой плохой водитель пятнашки и как он плохо ушел от его тарана. Друзья муд@ка в это время объясняли жене, какой хороший парень Женя. После этого он оставил свой телефон и слился. К сожалению я добрался до места ДТП только через два часа и не смог пообщаться с этим муд@ком.
На следующий день мажор отрубил телефон, слился из контактика, жена его не отвечает, домашний телефон никто не берет. Короче чувак прячется.

ДТП с Инфинити Фото: fishki.net

Виновником предварительно назначен водила пятнахи, группа разбора будет после полного выздоровления всех пострадавших. Заявление с приложенным видео отправил на сайт ГИБДД, буду ждать ответа лишат муд@ка прав или нет.
Водитель пятнахи подает в суд за него (вроде сказали, что может получиться возместить ущерб) Отдельное спасибо всем ЛЮДЯМ, кто помогал!!!! По словам жены остановились все мимо проезжающие, помогали девченкам (тещу правда уронили – боялись, что пыжик рванет, как в кино) и были с ними до самого конца. Скорая приехала быстро, Гаи тоже.
Так что все у нас не так и плохо с взаимовыручкой.

Источник: fishki.net